Воробьева Юлия Борисовна

Врач стоматолог-терапевт, к.м.н., доцент. Частная практика, г. Санкт-Петербург

Гаммадаев Мурад

Врач стоматолог-терапевт, ортопед, Belgravia dental studio, г. Москва

Призер всероссийского чемпионата по эстетической реставрации, автор статей и публикаций по вопросам художественной реставрации зубов и адгезии

Гевлич Елена

Врач-оториноларинголог, челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург

Дидье Дичи

Доктор медицины (Женевский университет, Швейцария), доктор философии (Университет ACTA в Амстердаме, Нидерланды), приват-доцент (Женевский университет, Швейцария), адъюнкт-профессор университета CASE Western в Кливленде (США). Автор более 100 клинических и научных статей в области адгезивной и эстетической стоматологии.

Автор книги "Адгезивные безметалловые реставрации» (издательство "Quintessence", была переведена на 7 языков).

Член редакционных коллегий нескольких международных научных журналов.

Получил международное признание за свои теоретические и практические учебные программы по адгезивной и эстетической реставрации.

Дорофеева Евгения Александровна

Врач стоматолог-терапевт, врач высшей категории, главный врач стоматологической студии «Браво» г. Екатеринбург.

Дьячкова Яна

К.м.н., врач-ортодонт. Главный врач клиники "ОФС Стоматология" (г. Москва)

Екешева Анастасия Александровна

Лектор компании Kerr, практикующий врач-стоматолог, магистр медицинских наук, директор стоматологической клиники «Персона Дент» г. Алматы