Мурад Гаммадаев

Врач стоматолог ортопед, терапевт, реставратор, заведующий стоматологическим отделением РЖД-медицина

Призер всероссийского чемпионата по эстетической реставрации, автор статей и публикаций по вопросам художественной реставрации зубов и адгезии

Мероприятия спикера

Нуруллина Лилия Рустамовна

Врач стоматолог-терапевт, заместитель директора учебного центра сети стоматологических клиник «Эксклюзив-Дент» и «Городская стоматология», г. Казань.

Ольга Мельникова

Детский стоматолог, Президент ассоциации детских стоматологов

Мероприятия спикера

Полянская Лариса Николаевна

Врач-стоматолог-терапевт, кандидат медицинских наук, доцент 2-й кафедры терапевтической стоматологии Белорусского государственного медицинского университета.

Прохорова Ольга Викторовна

Кандидат медицинских наук, доцент кафедры терапевтической стоматологии ПСПбГМУ им. И.П. Павлова (г. Санкт-Петербург), врач стоматолог-терапевт клиники «Голливуд Смайл», г. Санкт-Петербург.

Руденко Виталий Александрович

Врач стоматолог-терапевт, челюстно-лицевой хирург, имплантолог, ортопед, парондонтолог.

Шиков Ислам

Ведущий врач-стоматолог ортопед сети стоматологических клиник «Росс-Дент», г. Краснодар

Янаки Дмитрий Дмитриевич

Врач стоматолог-ортопед, частная практика, г. Москва