Москва Тула
Бабина Ксения Сергеевна Вирабова Инна Ивановна Воробьева Юлия Борисовна Дорофеева Евгения Александровна Прохорова Ольга Викторовна
Детская стоматология Ортопедия Терапия
Вебинар Семинар

Спикер: Воробьева Юлия Борисовна

Дата: 23 мая 2019 г. (1 день)

Место: онлайн

Стоимость: бесплатно

Контакты:+7 (812) 324 13 72, info.russia@kavokerr.com, Наталья

Воробьева Юлия Борисовна

Спикер: Воробьева Юлия Борисовна

Врач стоматолог-терапевт, к.м.н., старший преподаватель кафедры терапевтической стоматологии Военно-медицинской академии им. С. Кирова, г. Санкт-Петербург

• Нюансы препарирования полостей 2 класса по Блеку. Факторы, влияющие на успех. Возможные препятствия и осложнения на этапах препарирования, методы их профилактики и коррекции.
  • Полости-«Двойняшки» никто не ждал!
  • Адгезивный протокол реставрации.
  • Протокол послойной реставрации с применением Vertise Flow, последние инновации. Использование самопротравливающего самоадгезивного композита при пломбировании 2 класса по Блеку.
  • «Фишки» в работе реставратора.
  • Контактные пункты.
  • Использование красок для имитации эффектов.
  • Воссоздание рельефа натурального зуба на этапе финишной обработки зуба. Микро- и макро -рельеф.
  • Как сделать процесс создания реставраций боковой группы зубов менее трудоёмким.
  • Финишная отделка и полировка композитных реставраций, новые технологии полировки.