Москва Самара Санкт-Петербург
Бабина Ксения Сергеевна Вирабова Инна Ивановна Воробьева Юлия Борисовна Дорофеева Евгения Александровна Лукьяненко Артур Викторович Прохорова Ольга Викторовна Янаки Дмитрий Дмитриевич
Детская стоматология Ортопедия Терапия
Вебинар Выставка Партнерские мероприятия Семинар

Спикер: Воробьева Юлия Борисовна

Дата: 16 мая 2019 г. (1 день)

Место: онлайн

Стоимость: бесплатно

Контакты:+7 (812) 324 13 72, info.russia@kavokerr.com, Наталья

Воробьева Юлия Борисовна

Спикер: Воробьева Юлия Борисовна

Врач стоматолог-терапевт, к.м.н., старший преподаватель кафедры терапевтической стоматологии Военно-медицинской академии им. С. Кирова, г. Санкт-Петербург

• Нюансы препарирования полостей 2 класса по Блеку. Факторы, влияющие на успех. Возможные препятствия и осложнения на этапах препарирования, методы их профилактики и коррекции.
  • Полости-«Двойняшки» никто не ждал!
  • Адгезивный протокол реставрации.
  • Протокол послойной реставрации с применением Vertise Flow, последние инновации. Использование самопротравливающего самоадгезивного композита при пломбировании 2 класса по Блеку.
  • «Фишки» в работе реставратора.
  • Контактные пункты.
  • Использование красок для имитации эффектов.
  • Воссоздание рельефа натурального зуба на этапе финишной обработки зуба. Микро- и макро -рельеф.
  • Как сделать процесс создания реставраций боковой группы зубов менее трудоёмким.
  • Финишная отделка и полировка композитных реставраций, новые технологии полировки.