Бикбаев Александр Юрьевич Пази Даниил Саркисян Ерванд Грантович
Ортодонтия Терапия
Вебинар Онлайн курс

Спикер: Пази Даниил

Дата: 04 января - 01 июня 2021 г. (149 дней)

Пази Даниил

Спикер: Пази Даниил

Врач-ортодонт, г. Санкт-Петербург

Мероприятия спикера

Компании KaVo Kerr, Ormco и Nobel Biocare подготовили для вас уникальный формат обучения – Онлайн-курсы.

Это удобный и бесплатный формат обучения, доступный для вас в любое время суток и в каждой точке мира. Все, что требуется для прохождения курса – компьютер или мобильное устройство и интернет-соединение.

Перед вами – второй курс по современной и важной теме "Фотографирование в ортодонтии".

Курс состоит из 6 модулей, каждый из которых включает 2 или 3 видео. По итогам курса вы сможете пройти онлайн-тестирование для проверки знаний.

Автор курса – Даниил Пази, врач-ортодонт.

ВАЖНО! Как смотреть курс. 5 простых шагов:

1. Зарегистрируйтесь
  2. Перейдите по ссылке из письма-приглашения на курс, которое придет вам на почту, и авторизуйтесь в курсе
  3. Изучите материалы курса
  4. Пройдите тестирование
  5. Получите именной сертификат

После прохождения курса в дополнение к знаниям вы получите:

• именной сертификат;
  • доступ к материалам курса в личном кабинете на неограниченное время.

Обратите внимание, что изучение курса происходит на сторонней платформе We.Study.