Абакан Великий Новгород Ирбит Казань Красноярск Москва Пермь Ульяновск
Бабина Ксения Сергеевна Блум Станислав Александрович Вирабова Инна Ивановна Воробьева Юлия Борисовна Дорофеева Евгения Александровна Лукьяненко Артур Викторович Прохорова Ольга Викторовна
Детская стоматология Ортодонтия Ортопедия Терапия
Вебинар Выставка Семинар

Спикер: Дорофеева Евгения Александровна

Дата: 06 апреля 2019 г. (1 день)

Место: г. Ирбит, ул. Калинина, 23а, Ирбитская Стоматологическая Поликлиника

Стоимость: уточняется

Контакты:7 (922) 021 03 03, roman.baranov@kavokerr.com, Баранов Роман

Осталось мест:12

Дорофеева Евгения Александровна

Спикер: Дорофеева Евгения Александровна

Врач стоматолог-терапевт, врач высшей категории, главный врач стоматологической студии «Браво» г. Екатеринбург.

Теоретическая часть:

• Критерии эстетической реставрации.
  • Оптические иллюзии эстетической реставрации (характеристики цвета, оптические эффекты естественных зубов; возможности современных композитов).
  • Дизайн улыбки с помощью композитов. Что важно знать о морфологии твердых тканей?
  • Получение предсказуемого эстетического и функционального результата.
  • Принципы препарирования твердых тканей зуба для создания функциональной и невидимой реставрации.
  • Преимущества адгезивных систем различных поколений.
  • Контроль постоперационной чувствительности.
  • Характеристики современных композитов, их свойства, преимущества, недостатки. Применение инновационной системы SonicFill.
  • Обзор современных инструментов для оптимизации формы и контуров реставрaции.
  • Особенности финишной обработки реставрации для получения надежных результатов.

Практическая часть:

• Наложение системы изоляции OptiDam.
  • Восстановление полости нанокомпозитными материалами с применением методики «силиконового ключа».
  • Финишная обработка и полирование.